Новости

Новинка!

25 июля 2012

Можете не верить, но волосам тоже нужен отпуск. Отдохнуть от ежедневного мытья, термоукладок, УФ-лучей и других негативных последствий жизни в мегаполисе им поможет новый детокс-комплекс Nature's Rescue, Redken.

Детокс-комплекс для волос Nature's Rescue, Redken: охлаждающий шампунь-детокс с антиоксидантами, морской спрей, морской очищающий скраб и охлаждающий кондиционер.

Новый детокс-комплекс для волос Nature's Rescue, Redken, не содержит ни сульфатов, ни парабенов, ни силикона, подходит для всех типов волос и, что важно, абсолютно безопасен для окрашенных. В коллекцию входит шампунь, который работает как глубоко очищающее средство, скраб — как полирующее средство (выравнивает поверхность волоса), кондиционер, который смягчает и ухаживает, а также спрей для придания волосам легкости и приятного аромата.

Использовать средства Nature's Rescue, Redken, можно каждый день, раз в неделю или раз в месяц, в комплексе с другими вашими уже привычными и любимым beauty-помощниками. Кстати, оцените в какие стильные флаконы помещены все продукты. Нам этот дизайн определенно нравится.