Новости

Биогель Calgel

02 декабря 2011

Биогель Calgel - это профессиональный материал для наращивания, укрепления и ухода за ногтями.

биогель

На международном рынке биогель "Calgel" существует уже довольно давно и завоевал сердца миллионов клиентов и мастеров. Calgel выбирают те, кто стремятся за качеством, комфортом и самое главное здоровьем ногтей.

Биогель Calgel абсолютно безопасен для ногтей, это подтверждают миллионы благодарных клиентов по всему миру. Calgel по составу максимально приближен к натуральному ногтю и благодаря этому, обладает прочностью и в то же время гибкостью. А носиться ногти нарощенные или укрепленные биогелем Calgel будут от 3 до 5 недель.

В нашем салоне, вы можете получить полную информацию о качестве и использовании продукта. Так же вы можете посетить наши бесплатные семинары где вам поставят один ноготь и вы на себе сможете протестировать биогель Calgel. Биогель Calgel - это гель который экономит ваши деньги и время. Упрощенная схема выкладки и всего один универсальный Clear гель, при помощи которого можно укреплять, моделировать и наращивать ногти. Этот гель снимается специальной жидкостью и абсолютно не травмирует ногтевую пластину.