Новости

  • Архитектура бровей! Мы создаём идеальные брови!

    Архитектура бровей это усовершенствование их природной формы. Орудуя пинцетом, не получится кардинально поменять форму, только – слегка подправить. Но даже такие легкие штрихи, как выщипанные лишние волоски, более четкая линия бровей, подчеркнутый излом а-ля «крыло чайки» способны изменить лицо, сделав его намного более выразительным и запоминающимся. Большинству людей подходит данная им от природы форма бровей, но иногда небольшая коррекция способна творить чудеса: превратив брови с изломом в дугообразные, можно сделать выражение лица более мягким; усилив «взлет» прямых бровей, придать взгляду уверенности и стойкости. Одним словом, слегка изменяя форму бровей, можно основательно играть с имиджем, варьируя его в ту или иную сторону.

  • Сезон пилингов открыт!!!

    Сезон пилингов открыт 🤗 Наши специалисты постоянно ищут для вас лучшее решение 👌 Как всегда сначала тестируют на себе) . Воздействуя на поверхностные слои кожи, любой пилинг делает ее уязвимой перед ультрафиолетовыми лучами и повышает риск появления пигментных пятен. Поэтому обычно пилинги проводят в периоды наименьшей инсоляции, оптимально с октября по март. . По глубине воздействия пилинги бывают поверхностные, срединные и глубокие: . 📌 Поверхностные пилинги проводят для профилактики старения и коррекции мелких морщин, устранения пигментных пятен и возрастных изменений кожи, предупреждения акне. Они выравнивают микрорельеф кожи и убирают верхний ороговевший слой. Для проведения используют препараты на основе гликолиевой и альфагидроксильных (AHA) кислот. . 📌 Срединные пилинги дают выраженный омолаживающий эффект и сглаживают следы от рубцов. Они воздействуют не только на верхний слой кожи, но и на роговой. Для проведения используют препараты на основе трихлоруксусной и ретиноевой кислот. . 📌 Глубокий пилинг способен убрать морщины, рубцы, гиперкератоз, пигментацию. Для проведения обычно применяют препараты на основе агрессивной феноловой кислоты. . Приходите к нам в Лаунж и мы подберём для вас оптимальное решение!

  • Эксклюзивное окрашивание и уход для волос от Kydra

    20 января 2017

    Краска для волос фирмы Kydra из Франции создана на основе растительных элементов - это благотворно отражается на всех этапах окрашивания и ухода за волосами.

  • В новый год с новыми подарками!!!

    01 января 2017

    В приложении "Salon Lounge1" обновились подарки за баллы!!! Ещё больше приятных ощущений и положительных эмоций от посещения студии красоты и здоровья "Лаунж"!!! -Скачайте приложение с картой постоянного клиента, -предъявляйте карту и получайте баллы -обменивайте баллы на подарки!!!

  • Новинка!!! Рост ресниц и бровей!

    01 февраля 2015

    Длинные, Густые и Объемные ресницы - мечта многих женщин! Роскошные, загнутые кверху, блестящие ресницы удивительно украшают глаза, и делают взгляд неотразимым!

  • Подарочные сертификаты

    02 февраля 2015

    В нашем салоне Вы можете приобрести на определенную сумму или на любую услугу! Порадуйте себя или Своих любимых!!!

       1 2 3 4 Следующая →